Автогородок школы 24, где важен каждый

Благоустроенному городу Волжскому — зелёный автогородок школы 24!

Посадка деревьев — это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Наш автогородок создает условия для неформального общения и взаимодействия, налаживания коммуникаций, позволяет одноклассникам лучше узнать друг друга. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.

В первую очередь, для нас это еженедельный праздник чистоты, порядка и хорошего настроения. Отложив на время привычные обязанности, учителя совместно с учениками вышли на школьный автогородок и привели в порядок прилегающую территорию. Добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является осеннее преображение дворов. В осень город и наш автогородок должен войти чистым и уютным.

В каждом доме принято встречать гостей чистотой и порядком, так же как и в автогородке школы 24. Ну а для юнармейцев 10ю класса это становится традицией!

Анастасия Кулькина, учащаяся 10ю класса МОУ СШ № 24 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *