Я не понимаю взрослых людей, которые говорят, что дети такие плохие, а ведь это не так
Да, я согласна, есть особенные дети. Еще я не могу понять подростков, которые часто сидят в соцсетях и ведут себя там очень плохо, зная, что любого человека можно найти по ip-адресу. Но почему подростки так себя ведут? А я могу ответить, это легко. Есть несколько причин:
1. Некоторые родители плохо относятся к своим детям и дети думают, что если они плохо ведут себя в интернете, им ничего не будет.
2. Так дети хотят привлечь к себе внимание общества и родителей, чаще всего таким детям нужна любовь и забота, они должны понимать, что нужны кому-то.
3. А есть самый плохой вид подростков, которые просто так унижают других ребят, вводят их в депрессию и так поднимают себе самооценку, и получают от этого удовольствие.
Мне 13 лет и я очень часто вижу таких людей в интернете. Обращаясь к взрослым, я призываю их уделять больше времени своим детям, ведь нам очень нужна любовь и поддержка родителей.
Мы любим своих родителей, несмотря на все трудности. Дети должны быть уверенны, в том, что если они придут к родителям за советом или помощью, вы поддержите нас в трудную минуту. Это самое главное, что нужно детям.
Анастасия Павлова