«Новогодняя Сказка» 2ю класса

Встреча нового года — это пора волшебства, доброй сказки и ожидания чудес для ребят. Праздник нового года является одним из самых любимых, радостных и долгожданных

Для ребёнка новогоднее развлечение в школе — неотъемлемая часть встречи нового года. Это самое долгожданное и очень ответственное мероприятие, потому что ребята готовятся к нему усердно и с большой радостью.

За неделю до проведения мероприятия, в классе проходил фестиваль новогодней игрушки. Ребята вместе со своими родителями дома смастерили оригинальные игрушки и поделки, которые украшают наш класс.

24 декабря и в нашем 2-м «Ю» классе прошло новогоднее мероприятие. Конкурсы, игры, песни, танцы и подарки обеспечили всем ребятам многообразие ярких впечатлений. На празднике активные участники фестиваля новогодней игрушки были награждены грамотами.

Программа мероприятия закончилась дружной фотосессией.

Теона Валиева, классный руководитель 2ю класса МОУ СШ № 24 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *